Солнечногорское телевидение
+25°

Сегодня в финале соревнований встречаются ученики 2 и 5 школ. В первом тайме счет открывает вторая школа. Шайба в воротах, через пару минут еще одна. В перерыве директор школы, Юлия Маслина вспоминает, с чего все началось,- как в прошлом году залили каток, купили ребятам форму и решили пойти дальше. В результате, весь февраль команда второй школы соревновалась с ребятами из 4 школы, Поваровской, Солнечной, и 5. Родители поддерживают увлечения детей и приходят поболеть за них на матчи. Как будто ощутив поддержку, ребята из 5 школы, проиграв в первом тайме, во втором приободрились, сначала выровняли счет, а затем выиграли. 6:2 в из пользу. Поздравить всех финалистов и вручить награды лично приехала глава города. Фото на память, комментарии от победителей... и от тех, кто, не намерен мириться со вторым местом и готов продолжать тренировки ради золота. Видя такие результаты и такое стремление к победе, организаторы уверены, что из этих ребят можно собрать отличную сборную, которая достойно выступит и на первенстве района.