СПОРТ

Солнечногорские спортсмены завоевали 18 медалей на первенстве по рукопашному бою

17 апреля 2022 года в городе Видное прошло открытое первенство «Мегаполис Family Fit» по рукопашному бою среди юношей и девушек 7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 22 спортивных клубов Москвы и Московской области. Городской округ Солнечногорск представляли 27 бойцов в составе команды ДДТ «Буревестник».
По итогам состязаний солнечногорские спортсмены завоевали 18 медалей, из которых 6 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых наград, заработав тем самым 2 место в общекомандном зачете.
Первые места завоевали Алёна Ветрова, Елизавета Грунина, Норайр Тер-Маргорян, Лев Стрижак, Александр Зуев и Леонид Балякин.
Вторые места заработали Максим Цыганков, Валерий Цупрун, Даниил Блохин, Данила Момот, Артём Жудов и Сергей Басов.
Третьи места принесли в копилку сборной Анжелика Алексеева, Максим Погорелов, Данил Кульбацкий, Кирилл Сысоев, Михаил Иванов и Аким Бадло.